Россия (бесплатно):+7(800) 600 72 19
Санкт-Петербург:+7(812) 642 72 19
Москва:+7(499) 130 72 19

Консультация бесплатно

Email:info@jurfininvest.ru

Необходима лицензия или допуск СРО?

Свяжитесь с нашими специалистами!

Консультация бесплатно!

Относятся ли услуги связи к нелицензируемым?

Вопросы и ответыРубрика: ЛицензированиеОтносятся ли услуги связи к нелицензируемым?
0 +1 -1
Юрий Викторович спросил 3 года назад
Здравствуйте! В перечне видов предпринимательской деятельности в ФЗ «О лицензиях» нет услуг связи, значит, они относятся к нелицензируемым?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 3 года назад
Здравствуйте! По статье 1.2 ФЗ о лицензировании прописано, что влияние закона не рассчитано на предоставление связи. Для данного вида предпринимательства существует отдельный ФЗ «О связи», где в ст. 29 написано, что деятельность юр. лиц и ИП по оказанию услуг связи ведется только на основании необходимой лицензии.

Дата публикации:25.08.2017

Помощь в получении лицензии Минкульта нового образца

    ×
    Мк лицензия

      ×
      Мк лицензия

        ×
        Помощь в получении лицензии МЧС

          ×
          Помощь в получении лицензии на реализацию металла

            ×
            Помощь в регистрации ТМ


              ×
              Помощь в регистрации ТМ

                ×
                Получить лицензию на лом черных и цветных металлов

                  ×
                  Получить лицензию на обращение с опасными отходами (ТБО)

                    ×
                    Заказать консультацию

                      ×
                      сро готовка

                        ×
                        Заказать проверку торгового знака

                          ×
                          Заказать расчет стоимости услуги

                            ×
                            Аттестация специалистов

                              ×