Россия (бесплатно):+7(800) 600 72 19
Санкт-Петербург:+7(812) 642 72 19
Москва:+7(499) 130 72 19

Консультация бесплатно

Email:info@jurfininvest.ru

Необходима лицензия или допуск СРО?

Свяжитесь с нашими специалистами!

Консультация бесплатно!

Прекращается ли действие лицензии при смене юр.адреса?

Вопросы и ответыРубрика: ЛицензированиеПрекращается ли действие лицензии при смене юр.адреса?
0 +1 -1
Виктория спросил 4 года назад
В процессе прохождения контроля для лицензии мы сменили юр. адрес, на что инспектор заявил, что лицензия прекратила свое действие. Правомерно ли это?
1 ответ
0 +1 -1
admin Админ. ответил 4 года назад
Здравствуйте! Да, действия инспектора основаны на ст. 35.4, где написано, что при реорганизации юр. лица или смене реквизитов лицензиат обязан за 30 дней до вступления изменений в силу уведомить об это уполномоченные органы. Для этого предоставляется заявление с копиями документов о смене реквизитов. Это касается и ИП. Если контролирующие органы не были предупреждены, то компания лишается лицензии на предоставление связи.

Дата публикации:31.08.2017

Помощь в получении лицензии Минкульта нового образца

    ×
    Мк лицензия

      ×
      Мк лицензия

        ×
        Помощь в получении лицензии МЧС

          ×
          Помощь в получении лицензии на реализацию металла

            ×
            Помощь в регистрации ТМ


              ×
              Помощь в регистрации ТМ

                ×
                Получить лицензию на лом черных и цветных металлов

                  ×
                  Получить лицензию на обращение с опасными отходами (ТБО)

                    ×
                    Заказать консультацию

                      ×
                      сро готовка

                        ×
                        Заказать проверку торгового знака

                          ×
                          Заказать расчет стоимости услуги

                            ×
                            Аттестация специалистов

                              ×